Главная Новости Статьи Галерея Карта сайта

Цветы на кактусах фальшивка или реальность?

На форуме кактусов, это обычная ситуация: человек, новичок в выращивании кактуса, сообщает картину "цветения" кактуса. Часто они весьма гордятся своими длительным и привлекательными цветами. Кагда более опытные производители растений отвечают на этот вопрос, они указывают на то, что цветы, по сути, наклеены, а не произведенные кактусом. Теперь растерянный и смущенный, новый кактусовод , часто настаивает на том, что цветы являются реальными, потому что они открываются и закрываются. Далее будет продолжение темы и на вопрос, кто "сделал это", начинающий садовод исследует дальше и в конце концов приходит к осознанию того, что цветы действительно удерживается на клею. На данный момент, он ощущает чувство волнения, так как заменяется смущения, теперь появляется гнев и неизбежно следует вопрос: "Зачем кому-то делать это?".
1. Различные кактусы для продажи с наклеенными цветами
В этой статье я буду обсуждать детали этой практики, включая:
-что это,
-как идентифицировать его,
-что делать с эти, и я даже укажу на положительный исход от этого очевидного обмана. При этом, я надеюсь, оставить в покое тех, кто считает, что они были обмануты, указывая на то, насколько распространенным является «попасться на этот трюк» и проинформирую их о будущих покупках.
Одно из распространенных явлений, что так много людей смущаются того, что цветы на самом деле "поддельные", но это реально так. Технически это соцветие, но по практическим причинам, я называю их цветами в этой статье. Они могут исходить от одного из нескольких видов растений, широко известных как "Strawflowers" или "Everlastings". Они названы так потому, что при высушивании, эти цветы имеют четкую, соломенную-фактуру и сохраняются в течение многих месяцев. Они бывают различных цветов, но большинству наиболее убедительной особенностью является то, что они могут открывать и закрывать на основе влажности / влаги несмотря на то, что они давно повявшие.
Теперь, когда вы знаете, что самозванцы есть, вы будете лучше подготовлены, чтобы легко обнаружить один из таких обманов в магазине. Если вы новичок, помните эти общие названия: "strawflower" и " Everlastings ".. Аналогичным образом, если один цветок цветет более 1 недели, это не цветок кактуса, так как большинство кактусов цветет только день или два, в лучшем случае. Когда вы достигнете прогресса в познаниях кактуса, вы будете в состоянии определить "фальшивый" кактус за милю, потому что вы будете знать, какой цветок кактуса должен выглядеть следующим образом. Вы также узнаете, где стоит ожидать цветы на различных кактусах. Это, как говорится, иногда не совсем очевидно на первый взгляд.
Наиболее очевидной из проблем, является обман. Очевидно, что эти цветы приклеены, чтобы побудить покупателя и поэтому фраза «пусть покупатель будет бдителен" доказана еще раз.
Эти искусственно прикрепленные цветы на самом деле действуют как "добытчики внимания". Многие люди делают импульсную покупку из-за strawflowers. В дальнейшем, эти люди понимают, что они не знают много о своей новой покупке и стремятся узнать, как ухаживать за этим цветком. Именно во время этого процесса обнаружения они узнают правду о так называемом цветке.


05 окт 2016
Другие новости по теме: