Главная Новости Статьи Галерея Карта сайта

Продажа и сервисное обслуживание офисной оргтехники от компании «Канон Сервис Центр»

Для нормального функционирования бизнеса необходима качественная офисная оргтехника. Компания «Канон Сервис Центер», являясь авторизованным партнером по продажам высококлассного оборудования для печати и сканирования Canon, предлагает покупателям широкий ассортимент такой техники. Кроме того, организация также представляет корпорацию Canon в качестве ее авторизованного сервисного центра. Здесь клиенты найдут выгодных партнеров по бизнесу, всегда готовых предоставить услуги по диагностике, ремонту, обслуживанию офисной аппаратуры любых марок и модификаций, от самых известных производителей: Canon, HP, Xerox, Kyocera, Samsung, Brother и др.



Почему клиенты выбирают «Канон Сервис Центр»?



Опытные, квалифицированные менеджеры по продажам своими советами и консультациями всегда помогут подобрать покупателю подходящую именно ему оргтехнику, а четкая работа сервисных инженеров демонстрирует все положительные качества компании:


  1. Диагностика и ремонт производятся как на дому или в офисе у заказчика, так и в сервисном центре (диагностика – бесплатно). Мастера по вызову прибывают быстро, заканчивают работу в оговоренные сроки.

  2. Весь комплекс услуг выполняется качественно и по весьма доступным ценам. Запчасти и расходные материалы применяются только оригинальные или совместимые, но проверенные на практике. Производится гарантийное обслуживание.

  3. Компания работает и с юридическими, и с физическими лицами.

  4. Плату можно произвести как наличными, так и по безналичному расчету.

  5. «Канон Сервис Центр» заключает со своими клиентами договоры на абонентское обслуживание и ремонт офисной оргтехники. График работ по профилактике и контролю оборудования взаимно согласуется.

  6. Для заключивших договор предлагается масса преференций, в том числе – скидки на приобретение запчастей и расходных материалов.



Более подробно ознакомиться с каталогом продаваемых товаров, перечнем оказываемых сервисным центром услуг можно на сайте компании canoncenter.ru. Высококачественная оргтехника становится все более доступной для вас!


canoncenter.ru

29 июн 2016
Другие новости по теме: