Главная Новости Статьи Галерея Карта сайта

Магические свойства кактусов.


Кактус считается настоящей находкой для любого человека и для его жилья. Это своего рода талисман. Так сложилось, что все растения, которые имеют колючки, считаются такими, что наделены магическими свойствами. Если быть конкретнее, то многие верят в то, что кактус способен охранять жилье от злых сил. Кактусы считают хранителями мира и спокойствия в вашем доме.
Чтоб добиться максимального эффекта, маги советуют размещать кактус возле дверей либо на подоконниках. Благодаря этому ваш дом становится защищенным от кражи и взломов. Но в первую очередь кактусы защищают человека от действия злых сил. Это растения исполняет роль цветка защитника и воина. Кактус способен защитить вас от негативного энергетического воздействия и от энергии с отрицательным зарядом, которая попадает в ваш дом если в доме растет кактус. Он становится защищенным от порч, сглазов и прочего.
Энергия, которая есть в колючках кактуса, привлекает к нему всю нечисть, и таким образом она уже не может никак навредить человеку. Колючки обладают очень мощной силой, которая не позволяет недоброжелателям и недругам заходить в ваш дом. Как только в кого то появляется идея навредить вам.
Кактусы очень интересный вид растений и они очень любят, когда к ним относятся бережно и заботливо. Кактусы способны копить и хранить на протяжении длительного времени в себе негатив. Конечно же они очищают нас от негатива, но, в то же время, стоит помнить о том, что если человек будет копить в себе негативные чувства и эмоции, то оно будет притягивать к себе и все то зло, которое притянул к себе кактус.
Энергетическое поведение кактусов довольно необычное. Оно синтезируют энергию с внешнего пространства и люди в этом плане не считаются исключением. После этого они выпускают своеобразные импульсы кониками колючек. Не исключается вероятность того, что произойдет обмен энергией. К примеру, если возле кактуса довольно длительное время будет сидеть злой человек. То растение начинает впитывать в себя весь его негатив и активность. В то же время, человек становится спокойнее и доброжелательнее. Очень хорошо, если после этого возле кактуса окажется чересчур спокойный и скромный человек. От колючек кактуса к нему может передастся энергия и активность.
Как же избавить кактус от негативной энергии, которой он нахватался. Для этого достаточно просто промыть его под струей холодной воды или поменять почву на свежую. Если в доме находится кактус. То мы со временем становимся более терпимыми. Люди проще сживаются друг с другом.
Им становится легче найти общий язык, они не ссорятся по пустякам, умеют выслушать друг друга.
Кроме этого, кактус может научить человека владеть неприродными свойствами, такими как ясновидение и слышание. С кактусом нужно научится дружить, и тогда он станет вашим верным защитником от бед. Но нужно их и остерегаться, ведь если кактус не полюбит хозяина – жди беды, он своей энергетикой сможет вас выжить с дома. Если вы не ухаживаете за растением и оно вынужденно голодать, то не удивляйтесь если почувствуете упадок сил - кактус начал питаться вашей энергией.

25 мар 2016
Другие новости по теме: