Главная Новости Статьи Галерея Карта сайта

Выставка кактусов на куликовом поле

Выставка кактусов на куликовом поле Одесский фонд любителей кактусов “Астериас” приглашает вас ,жителей и гостей города,на Всеукраинскую выставку кактусов , которая будет проходить с 17 по 19 августа на Куликовом Поле .

На выставке вы сможете увидеть более двух тысяч видом кактусов и других суккулентов ,что были выращены в теплицах Украины . А именно в Днепропетровске , Киеве , Фастове , Харькове , Николаеве , Винницы , Херсоне и непосредственно в самой Одессе !

Уже по сложившейся традиции своими растениями посетителей порадуют Влад и Татьяна Липские прямо из Винницкого хозяйства . Так же на выставке гости смогут своими глазами увидеть самые настоящие цветущие кактусы , суккуленты , так популярные сейчас мини-бонсаи , которые вырастили своими собственными руками украинские коллекционеры . Трехдневная выставка будет работать с 10 утра до 18 часов вечера . Во время выставки все желающие смогут получить консультации по выращиванию кактусов и других суккулентов , советы как добиться их цветения , как правильно ухаживать , пересаживать и поливать эти чудесные и таинственные растения.

Так же в первый день будет проведен доклад знаменитого Виктора Гапона из Москвы на тематику "Кактусы Южной Америки" со слайдшоу . Из неё вы узнаете интереснейшие факты о кактусах Америки , их особенностях , истории открытия,использовании в хозяйстве и о том какую пользу они приносят находясь в вашей квартире .

Вход на выставку совершенно бесплатный и свободный.Надеемся увидеть вас там вместе с семьей и друзьями .
Приятного вам времяпрепровождения !

Справочная информация: город Одесса – популярен благодаря своему удачному совмещению отдыха у моря и разнообразной культурной с развлекательными программами.

Следующая всеукраинская выставка кактусов на куликовом поле пройдет со 2 по 4 сентября ко дню города Одессы , где будет выставлено более трех тысяч видом кактусов .На ней соберутся коллекционеры из Харькова, Киева, Черкасс, Николаева, Днепропетровска, Чернигова, Фастова, Винницы, Бахчисарая, Запорожья, Кременчуга, Херсона, Донецка, Львова.

29 авг 2012
Другие новости по теме: